Как подать иск и получить возмещение ущерба за незаконное прокладывание кабеля связи на моей земле сельхоз назначения?
Имею землю сельхоз назначения в собственности более 20 лет, в этом году один участок площадью 19 га оформил под строительство дачных домов, произвели топосьемку, заказали и получили проект застройки и все разрешения для строительства. На стадии проектирования обнаружился кабель связи мегафон проведенный лет 6 назад без согласования со мной. Как мне подать иск и возместить ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
Подавать надо на основании ст.
Здравствуйте, Руслан.
Перед подачей искового заявления Вам необходимо написать претензию в Мегафон, а уже потом, в случае невыполнения Ваших требований обратиться в суд.
В случае возникновения вопросов мы можем составить для Вас грамотную претензию и подготовить исковое заявление в суд.
Доброго времени суток! Для более подробной консультации в составлении иска позвоните по телефону 8 831 2310141