Муж, единственный кормилец семьи, рискует заключением по статье 264.1. В связи с этим, есть ли возможность пересмотра дела?
Моего мужа хотят посадить по статье 264.1, он единственный кормилец, у нас двое маленьких детей и я в положение на 7 месяце, он подал не аппеляцию, могут ли дело пересмотреть?
Гадать и предполагать дело не благодарное у него есть свой адвокат пусть с ним все по решает.
Раз подал апелляционную жалобу, то дело рассмотрят, вот только не обязательно изменят наказание. Для того чтобы что-то спрогнозировать необходимо ознакомиться с материалами дела. Обратитесь к адвокату.
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно знать все обстоятельства дела для того, чтобы оценивать шансы на положительный исход в суде апелляционной инстанции.