Как быть с непогашенной судимостью в данном случае?

Сколько дадут 161 статье ч 2 п а с непогашенной судимостью он единственный кормилец у нас двое маленьких детей.
Лучший ответ

По этой статье максимальная санкция - до 7 лет лишения свободы. С непогашенной судимостью шансов получить условное наказание почти нет.

Виктория Викторовна!

Может быть как реальное, так и условное наказание. Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства.

Он находится под арестом? Скорее всего дадут реальный срок. Вам следует воспользоваться помощью адвоката.