Как обезопасить выплату наследства несовершеннолетнему ребёнку и как узнать о полученном им наследстве
Елена, переживать по этому поводу не стоит, поскольку уже есть решение суда, которое вы исполняете, что касается опеки, то я думаю, что вам тоже не стоит беспокоиться, поскольку распоряжение долей ребенка возможно толькос согласия органа опеки.
Я понимаю по поводу квартиного вопроса. Естественно, что, если мама будет продавать долю ребёнка в квартире будет разрешение опеки. Интересует непосредственно вопрос, касаемый денежных средств. Кто об этом сообщит опеке? К сожалению, семья не самая благопооучная и боюсь, что эти деньги не дойдут до ребёнка.