Возможность оформления квартиры на себя в собственность после наследства мамы и ее гражданского мужа
Квартира была приватизирована пополам на маму и ее гражданского мужа. Он умер 18 лет назад, а мама 10 лет назад. Я в наследство на свою долю вступила. А брат в наследство на свои доли не вступил. Я в этой квартире прописана с момента еще, когда мама была жива. Я за нее плачу все эти годы. Могу ли я подать в суд, чтоб всю квартиру оформить на себя в собственность?
Лучший ответ
Добрый день, да можете, нужно заявление об установлении факта имеющего юридическое значение