Газовики отключили новый котел, несмотря на его регулярное обслуживание и отсутствие долгов - что делать?
3 года назад мы решили заменить наш старый газовый котел и на то же место установили такой же. Но новый. Каждый год к нам ездили газовики и проверяли оборудование все исправно. Но сегодня они решили посмотреть бирки и увидели что у них на учете стоит старый котел. А тут новый и к ночи взяли и отключили. Матевируя тем. Что они думают о наших детях. Оплату вносим регулярно. Долга вообще нет что делать. Помогите.
Анастасия Николаевна, вам следует обратиться в суд для признания действий газовиков незаконными.
А в чем они незаконны. Чем матевировать.