Как расторгнуть договор на установку натяжных потолков и вернуть деньги?
Могу ли я расторгнуть договор с компанией которые устанавливают натяжные потолки.3.04.2012 г. заключили договор на натяжные потолки, но предварительно мы с ними договорились то они пускать в производство не будут, пока я не дам им согласия. Сейчас с деньгами оказалось очень тяжело, у меня есть вообще какие нибудь права, чтоб его расторгнуть и вернуть свои деньги в размере 4000 руб. это я внесла за потолок (прим.) Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Прочитайте условия договора, который Вы подписали. Там должно быть все написано. Условия расторжения.