Возможности защиты несовершеннолетних в уголовном деле - правозащитник, присутствие родителей и вопрос об оплате судебных издержек
Заведено уголовное дело по 116 ч 1 /потерпевшие 2-е несовершеннолетних./ МЫ со стороны потерпевших... Дело еще у дознователя. Мы ОБВИНЯЕМЫЙ с адвокатом. Говорит в суде мы проиграем. Обзавелся свидетелями. С нашей стороны свидетели только 2-е несовершеннолетний. Возможно ли выйграть суд?
1.кто должен присудствовать с судебном заседании в защиту детей.
2.можем ли привлеч правозащитника
3.если проиграем должны ли мы платить судебные издержки А главное услуги адвоката ответчика.
Доказательство побоев.
Вы с какой все-таки стороны-то?
Представлять интересы несовершеннолетних могут их законные представители. Можете нанять адвоката.