Заведено уголовное дело по 116 ч.1 против 2-х несовершеннолетних - возможность победы в суде и вопросы об оплате услуг адвоката
Потерпевшие...2-е несовершеннолетних.. заведено уголовное дело по 116 ч 1 обвиняемый нанял адвоката. Говорит что дело он выиграет. Нашел якобы свидетелей... с нашей стороны свидетели 2-е несовершеннолетних... возможно ли выйграть в суде. Присудить минимальный штраф на большее не претендуем... а в случаи если проиграем будем ли мы оплачивать услуги адвоката обвиняемого.
Лучший ответ
Андрей, наймите и вы адвоката, дело вполне можно выиграть, за адвоката обвиняемого вы платить не будете, а в случае присуждения ему штрафа можно обратиться в суд и взыскать с обидчика моральный и материальный вред
Выиграть можно все, при наличии на то оснований, как и проиграть при отсутствии их.Заключайте соглашение с адвокатом на ведение дела и он вам все расскажет.