Возможность присутствия доверенного лица на суде в деле о развратных действиях тренера в отношении несовершеннолетнего сына
Если тренер вину свою не признает, о показания пров него может дать только Ваш сын и никто больше кроме него. Адвокат Ваш конечно же может участвовать в деле, но допрашивать суд будет только Вашего сына. Если дело еще не окончено производством, то может быть можно и уехать. Вы ведь подписки о невыезде не давал. Но обязаны конечно будете явиться в судебное заседание
Без присутствия не возможно рассмотрение дела. Можете ходатайствовать об отложении дела в связи с отъездом в установленном законом порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если СЫН дал показания - то уголовное дело, при согласии подсудимого на оглашение показаний, может пройти и без него
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте!
Если вы имеете в виду гражданский процесс, где истцом является ваш сын, то его присутствие необязательно. Достаточно присутствие представителя с доверенностью или адвоката.