Возможно ли закрыть дело о ДТП без фиксации и разбирательства?
У меня произошло дтп с камазом, я водитель легкого автомобиля, вызвали дпс оно зафиксировало, кто прав кто виноват не выяснили так как обьяснения у нас разногласные, дело отправили на экспертизу, теперь вот у меня такой вопрос если по примерению обоих сторон, дело могут закрыть и не фиксировать?
Лучший ответ
ДТП УЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО. Такого понятия в КоАП РФ: прекращение дела по примирению сторон - НЕТ. Дело будет доведено до логического завершения, определён виновный, ему будет назначено наказание.