Как ограничить папу в свиданиях с ребенком после развода?
В соответствии с законом отец вправе видеться с ребенком, при этом его права равны с материнскими.
Вы не можете ограничить его в этих правах, можете только через суд определить конкретное время когда он будет приходить к ребенку и (или) забирать его к себе (включая летнее время, с кем он будет проводить отпуск и т.п.). Вполне возможно, что суд решит, что ребенок будет проводить даже больше времени с отцом, чем он проводит в настоящее время.
Никак, если он исполняет свои обязательства.
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком и в судебном порядке разрешить данный вопрос, только заранее обговорив свою ситуацию с юристом, который занимался подобными спорами!
Если у Вас остались вопросы - звоните, уже работал с такими делами, постараюсь помочь!