Вопрос по замене окон в подъезде! Куда обращаться если управляющая компания требует заявление от жильцов и на каком основании?

Лучший ответ

Заявление или заявку от жильцов подъезда на установку пластиковых окон. При этом в одном из подъездов уже были установлены окна ещё больше года назад.

Никаких заявлений не требуется. Замена оконных блоков в подъезде - это работы, которые относятся к капитальному ремонту МКД в силу положений Постановлению Госстроя РФ № 170.

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону. Поэтому решение о замене окон принимается общим собранием жильцов.

Я вас совсем не понимаю что и почему требует.

Мне не понравился Ваш ответ!

Юридические услуги в Санкт-Петербург