Почему моё дело в исковом производстве по АЛИМЕНТАМ не значится на сайте судебных приставов.
После того как вы получили исполнительный лист, его необходимо сдать судебным приставам, чтобы было возбужденно исполнительное производство.
Если он был сдан, то он должен быть в разделе задолженностей того человека в отношении которого возбужденно исполнительное производство.
В случае, если вы его не направляли в службу судебных приставов, то соответственно ничего там и нет.
Пока судебное и нет исполнительного листа.
Исполнительный лист выдан ещё в августе.