Кто должен оплатить комиссию при переводе зарплаты на карту не зарплатного проекта - работодатель или работник?
За чей счёт оплачивается комиссия при переводе зарплаты на карту не зарплатного проекта: работодателя или работника?! У меня карта стороннего банка и мне руководство сказало, что комиссию за перевод будут взимать с меня. Так ли это?!
Лучший ответ
Расходы на выплату заработной платы несет работодатель. Если попытаются что-то удержать смело пишите жалобу в трудинспекцию.
Наконец-то все понятно, благодарю!