Проблемы с новым iPhone 6 - сервисный центр не решает проблемы и требует постоянное обновление
Добрый день! Телефон является технически сложным товаром и вернуть деньги за него продавец не сможет не направив на проверку качества. Вы сдайте телефон продавцу для проведения проверки качества для подтверждения производственного (заводского) дефекта. Сразу в день передачи телефона по Акту приёма-передачи напишите заявление о выдаче вам в пользование на период проведения проверки качества аналогичного товара из подменного фонда продавца (ст. 20 Закона о защите прав потребителей). Если не выдадут - требуйте неустойку в размере 2 процента в день за весь срок рассчитанной от стоимости телефона. Все документы регистрируйте и сохраняйте копии. Решение "что делать дальше" нужно принимать после того как телефон вернут с заключением выявлен или не выявлен дефект. Если будут возникать вопросы-консультируйтесь.
Обращайтесь в суд. В суде будет проведена экспертиза.
Суды решение по видео не примут. Отдавайте в магазин на проверку качества через Акт приёма-передачи.
Здравствуйте, Диана!
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.
А если в суде они не найдут не каких дефектов, что делать?
Раз в месяц два дефекта появляются.
Но видео есть как доказательство.
А сколько дней длиться это будет, если отдам на проверку заводского брака?