Списанная с карты сумма в счет несуществующей карты и задержка уведомления - нарушение срока исковой давности, как решить?

Пришло уведомление, что с карты списали 2,76 коп в счет долга по Исполнительному производству с несуществующей карты, самое интересное суд был в апреле, а инфа дошла до ФССП только в ноябре это раз, во вторых про суд ни слова, ни кто не присылал уведомлений и так далее. И в третьих не понятно, что за банк продал долг. По сути срок исковой давности истек, как быть?

Лучший ответ

Зара, если задолженность взыскана судебным приказом, приказ нужно отменять, подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и возражения на судебный приказ. Если задолженность взыскана решением, следует подать заявление о восстановление срока на подачу апелляционной жалобы и приложить апелляционную жалобу. Если будет отменен приказ, готовьтесь к исковому производству, Срок исковой давности автоматически не применяется, кроме этого с расчетом срока исковой давности не все так просто как вы понимаете.

Не понимаю в этом ничего, насчет исковой давности буду уточнять