При покупке второго гаража нужно ли платить вступительный взнос в гаражный кооператив если я уже в нем состою.

Лучший ответ

В общем случае, вступительный взнос в гаражный кооператив уплачивается один раз при вступлении в члены кооператива. Если вы уже являетесь членом и приобретаете второй гараж, повторная уплата вступительного взноса обычно не требуется, если иное не предусмотрено уставом или внутренними документами кооператива. Однако некоторые кооперативы могут устанавливать дополнительные взносы за выделение дополнительных машино-мест. Рекомендую ознакомиться с уставом вашего кооператива или обратиться к его руководству. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

Вступительный взнос скорее всего оплачивается для вступления в члены гаражного кооператива, если вы уже его член зачем вам ещё раз оплачивать.