Нужно ли повторно платить вступительный взнос при покупке второго гаража в гаражном кооперативе? Ответ правления.
Являюсь членом гаражного кооператива и владею гаражом. Нужно ли по закону снова платить вступительный взнос при покупке второго гаража в этом же кооперативе? Позиция правления такая, что нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Чтобы понимать платить Вам взнос или нет, необходимо ознакомиться с Уставом гаражного кооператива, который Вы можете попросить у председателя.
Благодарю, буду читать устав.
Трудно сказать, но вы попросите от них решение кооператива именно по этому вопросу, чтобы это не было голословным.
С уважением.
Благодарю. Возможно это решение есть в уставе. Возьму его почитать.