Как получить помощь, если я работал без договора на доверии и не получаю аванса
Я работал без договора на доверии и как закончал работу попросил аванс, и он каждый день говорит завтра, завтра. Куда мне можно или нужно обратиться за помощью.
Нужно обращаться с иском в суд и доказывать, что у вас были трудовые отношения.
Прежде всего вам нужно обратиться на очную консультацию (к кому - выбирать вам, мы не можем открыто предлагать свои услуги) для более полного изложения обстоятельств дела и оценки перспектив успешного исхода в суде. А в данный момент даже не понятно, о какой работе идёт речь - о работе по трудовому договору, пусть не подписанному, либо о работе, выполняемой по договору подряда.