Влияние присовокупления 6-летнего неучтенного в ПФ трудового стажа на размер пенсии в районах крайнего Севера

Вопрос №16616408 из г. Мегион
опубликован 28.11.2019, 21:17

Имею 6 лет не учтённого в ПФ. трудового стажа, можно ли эти 6 лет присовокупить к уже учтённому стажу и как это повлияет на размер пенсии? Весь стаж в районах крайнего Севера.

Лучший ответ
Рекомендуется

При оформлении пенсии эти года были утеряны сейчас я их нашол.

28.11.2019, 21:57

Если он не учтён как вы его присовокупите этот не возможно.

28.11.2019, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Есть записи в трудовой книжке за этот период!

28.11.2019, 21:40

Ну а в чем проблема то вы же не пишите?

28.11.2019, 21:49

При оформлении пенсии эти года были утеряны сейчас я их нашол.

28.11.2019, 21:57