Возможно ли избежать исправительных работ после драки по статье 115, путем уплаты штрафа, и сколько нужно заплатить?
Дали исправительные работы за драку по 115 ст, можно ли их как то избежать путем оплаты штрафа или что то вроде этого и сколько нужно заплатить?
Лучший ответ
Можно. Если вы в судебном порядке оспорите решение суда Только так и можно это избежать. Пока решние всупило в силу все будет так, как есть. Подавайте апелляцию и прочее.
Здравствуйте.
Решение суда нужно исполнить.