Ситуация следующая, четырех комнатная квартира по соц.
Ситуация следующая, четырех комнатная квартира по соц. найму, главный квартиросъемщик умер, в квартире прописаны четверо совершеннолетних, решением суда был определен порядок пользования, на квартире висит большой долг т.к. трое из прописаных не оплачивают квартплату, вопрос;
1)как изменить договор соц найма,
2) что можно сделать в данной ситуации, если все четверо уже не являются членами одной семьи и ведут радельно хозяйство, и жить вместе уже нет ни сил ни терпения?
Единственное что можно сделать по суду можно определить кто сколько будет платить. Могу составить иск если хотите. Звоните. С Чесноков