Каковы мои обязанности по оплате квартплаты, если у меня нет договора соцнайма и договора с УК?
Была прописана с 1990 года в общежитии, от фабрики на которой работала на койко месте, в комнате 12 метров, с ребенком. С 2006 года дом перешел во владение от фабрики к ГУЖа, все заключили договора соцнайма и стали официальными нанимателями своих комнат, без койко мест. Только я ничего не оформила, так и осталась проживать в той же комнате с пропиской в паспорте "общежитие" с койко местами. Договора соцнайма нет и договора с УК нет. Должна ли я обязательно платить квартплату или по собственному желанию? По документу в паспорте прописана в общежитии.
Лучший ответ
У вас сменился собственник ГУЖа управляющая компания а собтсвенником стал город. И без договора соц найма он может вас можно выселить куда угодно И взыскать все долги за три года.
ответа на вопрос нет. такое впечатление, что вы по русски НЕ ПОНИМАЕТЕ! Зачем мне ваши интерпретации читать? У меня есть конкретный вопрос, согласно моей ситуации. вы или ответ дайте или молчите. я же не публикацию для комментов написала.