Борьба за справедливость - отказанный отец и его борьба за право видеть ребенка

Суд назначил твердые алименты 6700. Восемь лет переводила бухгалтерия б. жене на карту. 25% от 11000 оклад работа постоянная было решение суда от 2011 года. Т. к. Она негде и никогда не работала и по сей день не работает Одевал и обувал подстригал и обмывал ребёнка с его рождения годиков до трёх трепали нервы то пускали то не пускали к нему. Когда он подрос давали его мне на выходные пт. суб. воск. 2 раза в месяц а то и в два месяца раз как то так до шести лет происходило общение с ребёнком. Сейчас суд ограничил в общении с домыслов б. жены якобы я настраиваю ребёнка против её и нового мужа и мешаю своим присутствием и вмешиваюсь в её личную жизнь... Теперь суд назначил Два раза в месяц с 19:00 субботы до 13:00 воскресенья с ночёвкой у меня могу забирать ребёнка и всё... Подскажите куда не обращался за справедливостью закон на её стороне мои доказательства и аргументы как отца никто не рассматривает по сути запретили общение совсем за что не понимаю и ребёнок тоже. Ребёнок замкнулся невзначай пытаюсь обнять а он от руки вздрагивает они его запугали. Постоянно когда время кончается он не хочет уезжать к матери прячется в квартире под одеяло но боится сказать. Когда я привожу его к маме она ему каждый раз устраивает допрос он делится с ней на радости что вот мы с папой сделали то или играли в игру и дед с нами... примерно месяца три они приучали его при них не говорить папа Дима а называть меня Дима. Когда он со мной он не теряется в словах и говорит ей дядя Миша а у неё сразу интонация голоса даже по телефону меняется типа тебе уже не раз объясняли что будет так ка я сказалгодаСейчас ему 8 лет последнее два года ему внушают что я Дима а её новый муж папа Миша! Когда б. жена начала жить с Мишей ребёнок начал жаловаться что он выбил тарелку во время еды, перекинут его как то через диван... Я обнаружил синяки на теле сына. Б. жена всё отнекивалась потом вообще сказала что он воспитывает ребёнка я был в шоке от всего происходящего. Потом как мои возмущения и рассказы моего сына им надоели они решили вообще не давать мне на выходные ребенка и наказывать его за жалобы мне.. Пришёл к сыну б, жена знала что мы собираемся ехать на базу за конструктором заявила по телефону что ребёнок наказан и что он не пойдет никуда. Я понимаю что то с ребёнком опять произошло что то. Я настоял и приехал к дому где они проживали со своим мужем. Подойдя к подъезду дома я позвонил в домофон попросил её увидеть сына. Потом выбежал её муж с бешеными глазами и начал угрожать мне если я приду или позвоню в домофон он сломается мне руки и ноги произошёл конфликт я вызвал службу 112 объяснил ситуацию по телефону. В этот день я написал заявление на её мужа что он избивает и унижает моего ребёнка. Участковый сказал ждать должны вызвать меня в ПДН. В органы опеки и попечительства писал показывал фото синяков у ребёнка на теле. Её вызвали спросили это правда что я говорю она ответила конечно это неправда он мешает нам жить у неё семья а я как бы после развода и рождения сына выгнал её с грудным ребёнком на мороз и появился невзначай через 6 лет и узнал что она замужем и что её муж и бассейн и футбол и лего конструирование и почётный донор и сын только папа Миша и папа Миша самый лучший. ТАК всё и заглохло на этом заявление отправляли, отправляли ждите.. Через неделю б.жена звонит и плачет зачем я так поступил и не хочу ли я отобрать у неё ребёнка просит прекратить разбирательства и забрать мои заявления и что я неправильно понял нужно идти другим путём. Я согласился понять её.. Потом она быстренько собрала справки из сада что я участия не принимал.. Когда мне сказали воспитатели да мы заметили психологические изменения у ребенка мы не будем не мне ни ей выдавать справки кто хуже кто лучше. Сделала псих-экспертизу сыну как ей надо что бы звучало я там в последних рядах в его восприятии. Вот чем мне моя справедливость обошлась. Не могу сменить работу из за б. жены на читырёхдневке работаю...
Лучший ответ

Заявление не забирайте! Если что ещё то ещё. Подайте иск в суд об определении места нахождения ребенка. Вмсуде ходатайствуйте запросить материалы по вашему заявлению из полиции куспд... Больше доказательств. И можно поднять вопрос о лишении материнства. Ребенка присудят с вами жить. Удачи.

Спасибо, теперь все ясно.