Вопрос юрисдикции - Почему судебный пристав из г. Самара наложил арест на мои банковские карты, если я проживаю в г. Краснодар?
Напишите обращение старшему судебному приставу, и узнайте кто является взыскателем по возбужденному в отношении вас исполнительному производству. Возможно это ошибка, но более точную информацию Вы сможете узнать только ознакомившись с материалами исполнительного производства.
Добрый день!
Не вы первая: это коллекторы практикуют получение судебных приказов о взыскании якобы долгов по кредитам.
Получите у судебного пристава постановление о возбуждении исполнительного производства и копию судебного приказа и немедленно направляйте в суд заявление об отмене судебного приказа.