Возможно ли получить ученический отпуск на работе при наличии высшего образования?
Меня интересует вопрос о том, могу ли я, имея одно высшее образование, получить возможность отпуска на работе во время учебного года. Грубо говоря - когда получаешь первое высшее образование на очно-заочной форме обучения, то на работе тебе могут выдать ученический отпуск на все время учебного семестра (1 - 2 месяца). По этой причине такой вопрос: "Могу ли я имея уже высшее образование получить на работе подобный отпуск для учебы на работе" До этого я получил образование не работая. Заранее благодарю.
Добрый день, да конечно, вы имеете право получить учебный отпуск даже при получении второго высшего образования.