Кто должен вернуть списанные деньги - распространитель сим карт или оператор связи?
Добрый день. Все вопросы к оператору сотовой связи.
ЗоЗПП в данном случае может быть применим лишь в части качества самой сим - карты (физические свойства), а не в части оказания услуг связи.
По поводу качества услуг связи и расходов, связанных с её использованием, ответственность возлагается на оператора связи.
А вообще прав ли клиент когда ссылается на ЗЗПП, что кто продал тот и отвечает. Как я понимаю кто оказывает услуги тот и отвечает (в данном случае Мегафон)
Нет не прав. Более подробно в моём ответе на основной вопрос.