Борьба за право быть родителем - отец, алименты и угрозы лишить родительских прав
С отцом ребенка не живем, с малышом он не общается уже на протяжении нескольких лет, сын и не знает кто его папа. Просрочка по алиментам 155 тысяч. Мы с сыном живем в комнате в общежитие. Он грозится лишить меня родительских прав, при условии что купит дом. То есть в противовес нашей комнате идет дом. Я не алкоголичка, сыном занимаюсь, не работаю официально (подрабатываю на дому), живу с гражданским супругом, который нас полностью обеспечивает. Есть у него шанс на каком то основании меня лишить прав?
Нет у него абсолютно никаких шансов. Даже не думайте об этом, нервы не тратьте.