Молодежная программа - Обязаны ли улучшившие жилищные условия выписаться из общей квартиры?
У меня к вам вопрос. У меня сестры улучшили жилищные условия по молодёжной программе 4 года назад. Должны ли они былы выписаться с обшей квартиры где они были прописаны изначально.
Лучший ответ
Добрый день.
Да. это должно быть указано в договоре на улучшение жилищных условий.
То что нужно. Спасибо!
Что делать если они не выписались с квартиры. И плачу за неё я?
Подавайте в суд на выселение, если сама она не хочет этого делать.