Молодому человеку дали условный год за кражу телевизора, но на его паспорт заложили телефон в отсутствие видеодоказательств - как доказать свою невиновность?

Молодой человек украл телевизор, и ему дали условную год, и прошло не много времени, и на его паспорт заложили телефон, видио нет, как доказать что это делала не он.

Лучший ответ

Добрый день

Можно обратится в ОВД и заявить о незаконном использовании персональных данных, просить затребовать документы на телефон, чтобы подписи сравнить, например, и доказать, что это не он действовал.