Гражданский муж обвиняется по статье 228 часть 1 и часть 3 - требуется квалифицированная защита на суде
Обвиняется гражланский муж: статья 228 часть 1 и ч 3. Дело в суде. Суд назначен на начало декабря.
Имеются нарушения со стороны соедователя в ведении уголовного дела, оформлении документов, фальсификация дат оформления допросов, опросов, неправильная интерпретация фактов, всоелствие чего появилось оьвинение в ч.3 ст. 228, а не ч.1.
Имеется потребность в квалифицированной защите на суде опытного адвоката по уголовным делам с уклоном на вышеуказанную статью. Ищу специалиста, который действительно имеет высокую юридическую квалификацию, опыт и репутацию для того, чтобы приговор был вынесен объективно, в соответствии со степенью тяжести совершенного преступления, а не на основании сфабрикованных следователем документов, которые обвиняемый подписывал не глядя, находясь в состоянии плохого самочувствия, сидя в машине следователя в нерабочее время, постфактум, при подготовке передачи документов адвокату на ознакомление перед пооведением щаседния уважемлго суда. Следователь оказывала на моего сожителя психологическое давление с целью скорейшего закрытия дела и получения признательных показаний.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам конечно желательно бы поискать в своём городе.
Но если не найдёте и нужна будет помощь - обращайтесь. Ситуацию надо подробно изучить.
Спасибо за полезный совет!
Вы знаете тут такое дело, адвокат может быть самым лучшим - я лично специализируюсь на 228 УК РФ вот даже моя страничка xn----7sbahj1bxedbtll8e.xn--p1ai или вводите адвокат-срочно. Рф
Но! Проблема слепоты судей, фальсификация, неверная классификация - это БИЧ, геноцид по Народной статье. И потому даже самый лучший адвокат - вам гарантий никаких не даст.
Я с Вами полностью согласна. Всё решает человеческий фактор. Но адвокат, владея искусством правильной и убедительной речи, имеет все шансы дать судье аргументы несоответствия, подтасовки, передёргивания фактов следствием и обосновать свои претензии законно и убедительно. Главное, чтобы речь адвоката не вызвала у судьи скуки, приступа зевоты, щаинтересовала, заинтриговала и заставила ловить каждое слово, а не скучать в ожидании окончания скучного формального монолога специалиста. Работа адвоката на мой взгляд - это и глубокие знания юридического характера, полученные в результате пытливого интереса настоящего профи, таланта ораторского, искусства актёрского и человеческое искреннее желание помочь подзащитному получить справедливый приговор. Наказать по совести, по закону, и не более того. Найти нарушения ведения справедливого расследования, если они имеются, и не дать возможности следствию халатно делать свою работу, злоупотребляя своим слудебным полодением и влиянием
на подследственного. Как-то так. Но это - в идеале. Я сама - "сумасшедший" врач, любящий свою специальность настолько, что порой получается невероятное и необъяснимое исцеление обречённого пациента. Исключительно благодаря пытливому уму, перелопачиванию литературы с целью найти то единственно верное нечто, что поможет конкретному человеку. Это труд. Это индивидуальный подход. Это штучный товар и невероятное везение лечиться у таких фанатов профессии. Иметь защиту в суде фанатичного профессионала.
Надеюсь на чудо, на удачу и на то, что фанаты не перевелись.