Помощь в поиске материалов Пленума ВС РФ от ноября 2011 года О некоторых вопросах применения ФЗ Об исполнительном производстве, неопубликованного по неизвестной причине.
Прошу мне помочь в поиске материалов Пленум ВС РФ от ноября 2011 года О некоторых вопросах применения ФЗ Об исполнительном производстве.
Он состоялся, но по какой то причине не опубликован.
Лучший ответ
Алексей, такого пленума не существует. Это можно посмотреть на сайте Верховного суда РФ. Может быть вы перепутали с постановлением пленума ВС РФ от 20.12.2011 ГОДА № 21 О практике применения судами законодательства об исполнении приговора. Этот пленум можно посмотреть на том же сайте.