Что мне можно сделать, подскажите пожалуйста?
Уважаемая Венера!
Распечатка фотографий, это не кража. А фотографии своей дочери любой отец имеет право иметь у себя. Желание Ваше, (я не хочу, чтобы они у него были), не основанное на законе! Это видимо просто какой то женский каприз. Ребенка от него захотели, а фотографии у него не хотите. На мой взгляд, странно как то это все. Или мне уж тут и не понять ни чего, по женской логике, которая видимо основана на отсутствии всякой логики?!
В данном случае, при подаче заявления о краже фотографий, Вы можете понести ответственность, за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ. Ведь самого факта кражи нет. Жаль мне Вас Венера, за ваши капризы!