1. Возможна ли компенсация от застройщика при наличии решения суда о вселении и прописке?\n2. Юридические услуги по жилищным вопросам в Самарканде - стоимость и рациональность
В Самарканде происходит снос домов. Застройщик выплачивает собственнику рыночную стоимость жилья либо предоставляет аналогичную жилплощадь. Я проживаю там на основании решения суда т.к. собственник продал родительскую квартиру и взял опеку надо мной как над несовершеннолетним и прописал меня к себе в далёком 2002 году. Сейчас мне 33
1. Вопрос: могу ли я претендовать на компенсацию от застройщика имея на руках только решение суда о вселении и прописку по данному адресу?
2. Сколько стоят услуги юристов консультации и ведение дела по жилищным вопросам в Самарканде и есть ли смысл?
Лучший ответ
Извините, а зачем Вы задаете подобный вопрос юристам Санкт-Петербурга? Попробуйте задать вопрос позиционируя себя из Самарканда.
Нахожусь в Санкт Петербурге. Подскажите как на сайте задать вопрос позиционируруя себя как из Самарканда.? Что-то ни как ни разберусь. Спасибо
Здравствуйте.
Нужно с решением суда ознакомится.