Судебные приставы арестовали зарплатный счёт - в какие сроки можно его разблокировать при предъявлении документов о его назначении?
Судебные приставы арестовали зарплатный счёт. При предъявлении справки с места работы о том что данный расчетный счёт является зарплатный, в течении какого времени они обязаны снять арест.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отмените судебный приказ в связи с которым и снимут арест с вашей карты.