Надо ли писать ответную жалобу, на жалобу ответчика в верховный суд, если с решением районного суда я согласен?

Вопрос №16621448 из г. Саранск
опубликован 30.11.2019, 09:06
Надо ли писать ответную жалобу, на жалобу ответчика в верховный суд, если с решением районного суда я согласен?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, если я этого не сделаю в указанный ответчиком срок, то решение районного суда автоматом отменят?

30.11.2019, 09:46

Лучше чтобы было грамотное, обоснованное и аргументированное возражения, автоматом не отменят но могут и отменить если будут основания.

30.11.2019, 09:54

Вам нужно писать не жалобу а возражение на жалобу ответчика и опровергать изложенные там доводы.

30.11.2019, 09:13

То есть, если я этого не сделаю в указанный ответчиком срок, то решение районного суда автоматом отменят?

30.11.2019, 09:46

Лучше чтобы было грамотное, обоснованное и аргументированное возражения, автоматом не отменят но могут и отменить если будут основания.

30.11.2019, 09:54