Как оплатить решение суда по жку за период частями и разобраться с непонятными платежами
Было решение суда о взыскании задолженности по жку за период. Как оплатить решение за период частями не дожидаясь приставов, если платежи с назначением по месяцам сделать не получается т.к.за некоторые месяцы не было оплаты, за некоторые месяца оплата была больше чем начисление и не ясно куда пошел остаток, в результате все перепуталось. Как в таком случае погасить именно указанный период. Хороший отзыв и высокая оценка.
Как вариант, можно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суда ст. 203 ГПК РФ.
Просите в жку рассрочку.