Брала микрозайм с работы уволили нечем было платить, теперь прислали судебный приказ о взыскании задолженности, сто мне делать?
Подать заявление на отмену судебного приказа, иначе можете пропустить процессуальный срок. Далее с учетом сложившейся ситуации с потерей работы попытаться договориться о рассрочке долга. Если не получится в суде представить возражения относительно размера задолженности. В крайнем случае подать заявление о признании себя банкротом.
Работать с судебными приставали и если много долгов свыше 500000 подавать на банкротство.