Как лучше оформить наследство или дарственную при жизни для предотвращения трудностей при вступлении в наследство
У меня есть, небольшая недвижимость в собственности. У меня единственный сын. Что лучше оформить наследство или дарственную при жизни? Или,совсем ничего не предпринимать? Хочется, чтобы потом у сына не возникало никаких трудностей при вступлении в наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если иных наследников нет, то и нет необходимости, нести затраты.
Спасибо за полезный совет!
Доброе время суток! А какие проблемы могут возникнуть если он единственный наследник?
Благодарю за грамотную консультацию!
Лидия,
Действительно, какие трудности могут возникнуть у Вашего сына при принятии наследства?! Других наследников нет, спорить не с кем... Просто нужно будет все во-время сделать.
Спасибо, буду знать.