Ижевск, 01.12.2019, 08:01

Может ли коллекторское агентство отозвать иск сам из суда на законных основаниях если уже вынесен судебный приказ?

Вопрос №16624276 из г. Ижевск
опубликован 01.12.2019, 08:01
Может ли коллекторское агенство отозвать иск сам из суда на законных основаниях если уже вынесен судебный приказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление об отмене судебного приказа можете подать только Вы в течение 10 дней со дня его получения.

01.12.2019, 10:57

Добрый день

Если вынесен судебный приказ и стороны не возражают, следующее за ним исковое требование может быть расценено, как попытка получить неосновательное обогащение.

01.12.2019, 08:06

Не может, т.к. уже вынесен судебный приказ. Последний может быть только отменен.

01.12.2019, 09:13

Судебный приказ должны отменять Вы.

01.12.2019, 10:57

Коллекторсому агентству нет смысла отменять судебный приказ, к которому они по сути так стремятся.

01.12.2019, 10:59

А отменить могу его только я?Или коллекторское агенство тоже?

01.12.2019, 10:50