Наследство после смерти мамы - 2-комнатная квартира, гаражи и денежные средства. Продажа гаража и возможные потери денег - как решать ситуацию?
После смерти мамы, мы все вступили в наследство по закону. Это 2 комнатная квартира, два гаража и денежные средства - это то что вошло в наследство. У него еще была машина, дача. Один гараж, он продал сразу по доверенности. Потом все остальное, короче остался 1 гараж и квартира. Деньги мы не снимали, он же сам говорит, что их сняла его мадам, у нее знакомые в банке.
Возможно, она и сняла когда мы давали доверенность на продажу гаража. Городок не большой, все друг друга знают. Как быть?
Лучший ответ
Что бы вам ответить в полном объеме нужно смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.
Здравствуйте,
Вообще не понятно, про кого речь. Кто все распродал и чья мадам сняла деньги?!
Папына...
Ответ отключен модератором