Проблемы с переводом в новую спортивную школу из-за конфликта с тренером - как разрешить ситуацию?
Меняем спортивную школу из-за конфликта с тренером. Мама тренера секретарь спортивного отделения. Нам втирают больше двух недель, что не могут отчислить ребенка. И непонятно сколько это будет продолжаться. Ребенок не может участвовать в соревнованиях, потому что одна школа его не отпускает и соответственно вторая не может к себе зачислить. Как я могу повлиять на эту ситуацию, если заявление об отчислении по собственному желанию мв написали более двух недель назад. К кому можно обратитьс, чтобы спортивная школа отдала документы и не припятствовала поступлению в другую спортивную школу?
Приветствую вас Вероника. Можете воспользоваться также услугами юриста, который придет в школу и обоснует вашу ситуацию в соответствии с законодательством и уставом школы, чтобы не тянули ваше время.
Обратитесь в прокуратуру.