Санкт-Петербург, 01.12.2019, 19:55

Работодатель не явился на суд? Как мне отстоять свои права без денег?

Вопрос №16625748 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.12.2019, 19:55
Если вы реально окажете помощь? То 3 12 2019 у меня повторный суд с работодателем, на прервый суд он не явился. Судья мне задавал вопросы на которые я не мог вразумительно ответить. Платить огромные деньги по 20 000 рублей за заседание я не могу т.к. у меня пенсия 16000 которую я отдаю за ипотеку. Я устал терпеть вымогательства юристов к которым я обращался-они не помогли и не проинформировали...30000 рублей за письма в трудовую, прокуратуру и иск-это очень много... Получается что проработав на государство всю жизнь в погонах я не могу отстоять свои права без денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот Вы работали на государство, Вам платили. А почему, Вы считаете, что юристы должны бесплатно работать? Нам государство не платит)))) Здесь бесплатно можем дать совет. Только Вы не задали ни одного вопроса по существу...

02.12.2019, 01:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В какой части Вам нужна помощь? В рамках консультации Вы не задали никакого конкретного вопроса.

01.12.2019, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

К вам на почту отправлены материалы.

01.12.2019, 21:41

К Вам это к кому? А по поводу оплаты юридических услуг, то простите. Это наш хлеб.. Мы тоже должны детей кормить. Зарплаты у нас нет, больничные и отпуска нам никто не оплачивает.. Весь наш доход, это гонорар клиента, а клиенты не каждый месяц бывают... Точнее бывают. Но никто оплачивать не хочет или не может...

02.12.2019, 00:59