Угроза привлечения к административной ответственности за существующую надстройку на верхнем балконе - обзор ситуации и возможные действия
Пришло предписание: Убрать надстройку на верхнем, 5 этаже балкона. Срок 10 дней. Иначе грозят надзорными органами о привлечении к административной ответственности.
Надстройка существует более 30 лет. За время существования надстройки никаких замечаний не было.
Надстройка соответствует нормативному акту, а именно, на разъяснение Министерства Строительства РФ от 03.04.2006 г.
Что предпринять в данном случае?
Игнорировать?
Спасибо.
Ну у вас же все написано в предписании ортите проигнорировать попробуйте.
Здравия! Кому именно пришло предписание? Управляющей компании?