Кемерово, 02.12.2019, 10:27

Девушка, написавшая заявление об избиении, на самом деле страдает от насилия со стороны сожителя - как справиться с этой сложной ситуацией?

Вопрос №16627910 из г. Кемерово
опубликован 02.12.2019, 10:27
Девушка пришла пьяная в мой дом вся избитая, отлежалась, я ее накормил отправил домой, она написала заявления что избил ее я, но на самом деле ее бьет ее сожитель. Как выйти из этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полностью согласна с предыдущим ответом. Кроме того Вам желательно найти свидетелей, которые подтвердят Ваши слова и все обстоятельства произошедшего.

02.12.2019, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам следует написать встречное заявление за заведомо ложный донос и привлечь ее к ответственности, т.к. лучшая защита это нападение.

02.12.2019, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Частично видела мать, но как говорят опера она заинтересованное лицо.

02.12.2019, 10:49

Свидетели нужны, хорошо что не написала про изнасилование.

02.12.2019, 10:50

Это только говорят так, но мать давая показания подписывается за ответственность за дачу ложных показаний. Так что в качестве свидетеля можете и мать указать.

02.12.2019, 10:51

Про изнасилование похоже тоже написала, но у нас есть оправдание я лежал неделю назад на операции с членом.

02.12.2019, 10:53

Отличное оправдание. Выздоравливайте.

02.12.2019, 10:54

Это как раз сможете указать в опровержении ее заявления.

02.12.2019, 10:56