Можно сформулировать следующий заголовок:\nКак регулируется финансовое обеспечение бывших супругов и детей - что могут сказать бывшие о размере выплат и возможности открытия детям счетов в банке
У меня такой вопрос. Я устроен официально и у меня заработная плата 18000 тр, бывшим жёнам я выплачиваю 33% на двоих. По мимо этого я хочу открыть детям счета в банке на их имя и переводить туда деньги ещё до их совершеннолетия. И помимо этого я покупаю подарки и вещи. Могут ли бывшие сказать что их не устраивают суммы которые им приходят и моей зарплаты? Я не хочу более суммы переводить им,а сам хочу ложить детям на счет и покупать вещи по своему усмотрению.
Лучший ответ
Добрый день! Ваши бывшие могут сказать, что их не устраивают эти суммы, но тогда в суде им придется доказать, что Ваш реальный заработок больше. Если они не смогут доказать этого, то суд оставит 33%.
Благодарю за потраченное время!