Как мне убедиться, что в матрасе вместо латекса не положили слой качественного поролона.
Хочу купить матрас со слоем натурального латекса. Как мне убедиться, что в матрасе вместо латекса не положили слой качественного поролона. Я хочу сделать разрез длиной, скажем 4 см. Но мне говорят работники фабрики снов, что в этом случае я потеряю право на гарантийный ремонт или на возврат. Как быть? Какова технология приема товара, технология проверки его качества? Благодарю.
Сначала проверить - пригласите специалистов-материаловедов, которые с помощью методов неразрушающего контроля смогут удостоверить Вас в том, что это именно латекс.