Нас волнует вопрос, когда она решит подать на алименты, она может потом подать на алименты за все года после развода?
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты (ст.107 СК РФ).
Лера, может только за три года.
В соответствии с гражданским законодательством, срок исковой давности составляет 3 (три) года. Соответственно, взыскать с Вашего супруга могут только алименты за последние три года, с момента подачи искового заявления.