Приоритет оплаты - автокредит или потребительские кредиты

Можно узнать, брал машину в автокредит плачу исправно, но есть еще потребительские кредиты, которые на данный момент не получается оплатить, что будет, если платить за автокредит, а потребительские кредиты оплачивать если появится возможность.

Лучший ответ

Другие банки подадут на вас в суд и поставят запрет на регистрационные действия с вашим авто. Потом после снятия обременения пристав арестует его и продаст с торгов.

В случае подачи иска примере ст 333,196 ГК РФ.